Использование информационных технологий в управлении предприятием
Булгакова М.В., ЮУрГУ
В статье рассматривается необходимость использования информационных технологий в управлении предприятием, рассматриваются различные этапы использования информационных технологий. Раскрываются пять шагов, которые помогут эффективно организовать управление предприятием.
информационные технологии, информационные системы, управление предприятием, управленческие и экономические задачи
1. Булгакова, М.В. Информационные технологии в экономике : учеб. пособие / М. В. Булгакова. Челябинск: Изд-во Челяб. гос. ун-та, 2013. 106 с. (Классическое университетское образование).
2. Булгакова, М.В. Использование MS-OFFICE при нахождении решения математических задач / М.В. Булгакова //Вестник Южно-Уральского профессионального института: Научный журнал, том 13. - Челябинск: МОУ ВПО ЮУПИ, 2014. – Т.13.- C. 18-24