УДК 004.3'12
Техническая реализация нейрона на операторах синхронной логической свертки
Ваганов Д.А., Технологический институт – филиал ФГАОУ ВПО НИЯУ «МИФИ», г.Лесной, danvaganov@gmail.com
Пальшина Н.А., Технологический институт – филиал ФГАОУ ВПО НИЯУ «МИФИ», г.Лесной, danvaganov@gmail.com
В статье рассматривается технический вариант реализации нейронного элемента на операторах логической свертки сигнала.
нейронный элемент, оператор логической свертки
1. Новиков Л.Г. Синхронная логическая свёртка.// Сборник научных трудов. – М.:МИФИ, 2005. Т12. С. 60.Т.
2. Новиков Л.Г. Операторы, процедуры и алгоритмы обработки синхронных последовательностей сигналов. // Сборник научных трудов. – М.:МИФИ, 2005. Т12. С. 57-59.
3. Журнал «Спецтехника и связь» №1 2013г. Лукашевич Т.В., Сивков С.И., Новиков Л.Г. «Управляемый модуль операторами логической свертки»
Актуальные проблемы автоматизации и управления [Текст] : труды научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки и техники РФ профессора Г. С. Черноруцкого, 75-летию Южно-Уральского государственного университета, 50-летию кафедры систем управления, Челябинск, 5-7 июня 2013 / Южно-Уральский гос. ун-т ; [ред. Н. В. Плотникова]. - Челябинск : Изд. центр ЮУрГУ, 2013. - 423 с. : ил., табл.; 21 см. (Статьи)