Непрерывные матричные свертки в задачах прединвестиционного анализа проектов
Мартиросян Н.О., Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермь, nedstf@pstu.ru
Попов Д.Е., Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермь, nedstf@pstu.ru
Табункин И.Г., Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермь, nedstf@pstu.ru
Харитонов В.А., профессор, д.т.н., Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермь, nedstf@pstu.ru
В докладе обсуждаются возможности непрерывных матричных сверток с расширенными функциональными возможностями в задачах прединвестиционного анализа проектов.
непрерывные матричные свертки, прединвестиционный анализ проектов
1. В.Н. Бурков, Новиков, Д.А. Как управлять проектами: научно-практическое издание/М.: СИНТЕГ – ГЕО, 1997 – 188 с.
2. Интеллектуальные технологии обоснования инновационных решений: монография / В.А. Харитонов [и др.]; под науч. ред. В.А. Харитонова. – Пермь: Изд-во Перм. гос. техн. ун-та, 2010. – 342 с.
3. Управление проектами: Учебное пособие / Под общ. ред. И.И. Мазура. — 2-е изд. — М.: Омега-Л, 2004. — с. 664.